Временно услуга на дому не оказывается

Некоторым людям нужен личный профессиональный психолог. По Вашему заказу он приедет не на какой-нибудь чрезвычайный случай, а потому, что сейчас Вам это необходимо.

Услуга «психолог на дом» прежде всего, предназначена для тех людей, которые самостоятельно не могут приехать в центр. Бывают разные ситуации и причины, при которых психологическую помощь человеку нужно получить дома. Именно для таких людей медицинский центр «Тимомед» предлагает домашние занятия с психологом.

Современная жизнь накладывает большой отпечаток на психику людей, их настроение и моральное состояние. Чаще всего негативный. Многие просто не успевают за темпом жизни. Психологическая загрузка в мегаполисах такая большая, что люди начинают нуждаться в психологической реабилитации. Взрослые пациенты могут воспользоваться нашей услугой.  При современном ритме жизни психолог на дом идеально подойдет занятым людям.

Психологические проблемы наблюдаются и в раннем возрасте. Дети нередко подвергаются разным стрессам, устранение которых существенно повысит настроение вашего малыша. Чуть ли не самым важным моментом в жизни ребенка является окончание детского сада, поэтому психологическая подготовка детей к школе просто необходима.

Для правильного и быстрого лечения желателен психолог на дом.  Нередко психологическая реабилитация применяется в подростковом возрасте, когда очень остро воспринимается все происходящее. Не стоит забывать, что лечение депрессии наркотических и алкогольных  зависимостей не обходятся без реабилитаций подобного вида.  В нашем центре работают только высококвалифицированные специалисты, потому будь то обычная профилактика или же психологическая реабилитация, психолог на дом поможет устранить все имеющиеся проблемы.

— Оставить заявку и получить консультации можно по тел (495) 36-36-35-0

Контакты

 8(495)-36-36-35-0

Московская область, Малаховка, Быковское шоссе 88/2

 info@lider-medicina.ru

Важно

Выезжаем на дом 
по всей Москве
и области

График работы

У нас нет выходных,
чтобы Вам было удобно.

Пн - Пт08:00 - 17:00
Сб - Вс08:00 - 17:00