Программа «Здоровое сердце» от 40 до 59 лет

 

Программа «Здоровое сердце» от 40 до  59 лет База Оптима VIP
Предварительный профилактический осмотр лечащим врачом. Составление индивидуального годового плана профилактических мероприятий  2 раза в  начале и в конце обслуживания по программе 3 раза в  начале, в середине и в конце обслуживания по программе 4 раза  (1 раз в квартал) 
Выезд лечащего врача на дом по болезни¹ По будням без ограничений числа выездов² —  По будням без ограничений числа выездов2 В любой день без ограничений числа выездов2
Связь с диспетчерским пультом   Круглосуточно Круглосуточно Круглосуточно
Консультация с лечащим врачом по телефону  По будням с 9 до 20 часов без ограничений, по болезни По будням с 9 до 20 часов без ограничений, по болезни В любой день без ограничений, по болезни
Проведение УЗИ3 (Включая ЭХО-КГ и УЗИ сосудов)7 УЗИ не более 3-х зон 4  (или 1 ЭХО-КГ): бесплатно 1 раз (1 выезд на дом) за время обслуживания, на все последующие — исследования предоставляется скидка 10%  УЗИ не более 3-х зон 4  (или 1 ЭХО-КГ): бесплатно 1 раз (1 выезд на дом) за время обслуживания, на все последующие — исследования предоставляется скидка 15% УЗИ не более 3-х зон 4  (или 1 ЭХО-КГ):  (2 выезда на дом, по назначению лечащего врача) за время обслуживания, на все последующие — исследования предоставляется скидка 20%
Выезд на дом кардиолога с проведением ЭКГ8 2 раза за период действия контракта, остальные вызовы за дополнительную плату со скидкой 10 % 3  раза за период действия контракта, остальные вызовы за дополнительную плату со скидкой 15 % 4 раза за период действия контракта, остальные вызовы за дополнительную плату со скидкой 30 %
Проведение дополнительных ЭКГ на дому7 За дополнительную плату со скидкой 10 % За дополнительную плату со скидкой 15 % За дополнительную плату со скидкой 20 %
Выезд на дом узких специалистов8  За дополнительную плату со скидкой 10 % За дополнительную плату со скидкой 15 % Выезд на дом невропатолога, по назначению терапевта- 1 раз за период действия контракта, остальные специалисты и дополнительные вызовы за дополнительную плату со скидкой 30 %
Услуги медицинской сестры10 За дополнительную плату со скидкой 10 % За дополнительную плату со скидкой 15% 3 раза за период действия контракта, остальные вызовы за дополнительную плату со скидкой 20 %
Проведение курса лечебного классического массажа на дому по показаниям терапевта11 За дополнительную плату со скидкой 5 % За дополнительную плату со скидкой 10% За дополнительную плату со скидкой 15 %
Забор материала для анализов на дому и проведение соответствующих исследований по показаниям лечащего врача9 За дополнительную оплату в соответствии с прейскурантом лаборатории-партнера со скидкой 5%.  со скидкой 5%.
      
Направление на госпитализацию в клиники-партнеры Выписывается бесплатно, с оплатой за услуги, в соответствии с прейскурантами центров-партнеров.  Выписывается бесплатно, с оплатой за услуги, в соответствии с прейскурантами центров-партнеров. Выписывается бесплатно, с оплатой за услуги, в соответствии с прейскурантами центров-партнеров.
Выдача листка нетрудоспособности работающим клиентам в случае установления лечащим врачом временной нетрудоспособности Бесплатно Бесплатно Бесплатно
Цена годового обслуживания5 26500 рублей 34800 рублей 45900 рублей

1. См. Приложение 1 к контракту — список показаний для выезда на дом врача. Прием экстренных вызовов осуществляется до 12 часов. Плановые вызовы осуществляются в течение 3-х рабочих дней с момента подачи заявки.  Выезд на дом осуществляется с 9 до 20 часов. Учитывая дорожные ситуации в Москве, разброс времени приезда врача около 2-х часов. ( ссылка на страницу с текстом внизу)
2. Необходимость и частоту повторных вызовов по одному случаю болезни определяет врач
3. Проведение дополнительных диагностических манипуляций осуществляется в соответствии с действующими ценами и техническими возможностями центра на момент обращения
4. Зоной обследования считается единица функционирующего органа, например: печень+желчный пузырь, поджелудочная железа, почки (2), мочевой пузырь, предстательная железа, грудные железы (2), вены нижних конечностей, артерии нижних конечностей, группа региональных лимфоузлов и т.д.
5. При оформленной инвалидности количество осмотров терапевта в год ограничено 12, остальные осмотры предоставляются со скидкой 50%
6. Стоимость услуг в соответствии с ценовой политикой центров-партнеров
7. Выезд на дом для проведения диагностических манипуляций (УЗИ, ЭКГ и т.д) осуществляется в течение 5 дней с момента подачи заявки. Заявка оформляется у диспетчера до 14 часов.
8. Выезд на дом узких специалистов осуществляется в течение 2-х дней с момента подачи заявки. Заявка оформляется у диспетчера до 14 часов.
9. Выезд на дом лабораторной службы осуществляется на следующий рабочий день после подачи заявки. Заявка оформляется у диспетчера до 14 часов.
10. Экстренные выезды на дом медсестер осуществляются на следующий рабочий день после подачи заявки. Заявка оформляется у диспетчера до 12 часов. Плановые выезды в течение 3-х рабочих дней,  выезды осуществляются в будние дни,  заявка оформляется до 14 часов.
11. Выезд на дом массажистов  в течение 5 дней после подачи заявки. Выезды осуществляются в будние дни. Заявка оформляется у диспетчера до 14 часов.
   

Вы всегда можете самостоятельно составить наиболее удобную для себя программу, мы обязательно рассмотрим ее.

Сфера медицинской ответственности Учреждения по программам медицинского обслуживания.
(Условия прикрепления)

1. Исполнитель берет на себя ответственность за предоставление медицинской помощи в рамках выбранной программы в случае  обращений клиента по поводу следующих заболеваний и состояний:
1.1. Заболеваний органов дыхания
1.2. Заболеваний системы кровообращения
1.3. Заболеваний органов пищеварения
1.4. Заболеваний эндокринной системы
1.5. Заболеваний мочеполовой системы
1.6. Заболеваний нервной системы
1.7. Инфекционных заболеваний

Не предусмотрено программой оказание медицинской помощи при возникновении некоторых  заболеваний, особо опасных инфекций, болезней,  а также состояний, возникших по вине клиента, в том числе:
1. Травм, ожогов и других повреждений целостности органов и тканей в результате несчастного случая.
2. Неотложных состояний, требующих оказания скоропомощных  услуг или услуг стационара.
3. Травмы, полученные Клиентами Заказчика в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения, при управлении транспортным средством в таком состоянии, а также при передаче Клиентами Заказчика управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения, и других случаях нетрудоспособности, связанных с алкогольным, наркотическим или токсическим опьянением.
4. Травмы, увечья и заболевания, полученные в результате участия или подготовки к профессиональным соревнованиям.
5. Травмы, увечья и заболевания, полученные в результате умышленного причинения себе телесных повреждений, суицидальной попытке, совершении противоправных действий, подтвержденных решением органов предварительного следствия и\или суда.
6. Травмы, увечья и заболевания, полученные вследствие участия Клиентов Заказчика в качестве активной стороны в гражданских беспорядках или военных действиях, а также при обращении с оружием (в т.ч. со спортивным и газовым).
7. Любые онкологические заболевания от момента постановки диагноза. Системные заболевания соединительной ткани и другие аутоиммунные состояния. Профессиональные заболевания. Лучевая болезнь и ее осложнения. Сахарный диабет (I и II типа) и его осложнения. Хроническая почечная недостаточность. Хронический гепатит и цирроз печени. Хроническая венозная недостаточность, осложненная тромбофлебитом и трофическими нарушениями. Врожденные заболевания и пороки развития. Глубокие микозы, паразитарные болезни. Генетические аномалии. Миелинопатии любой природы от момента установки диагноза. Особо опасные инфекции; ВИЧ-инфекция, генерализованные формы цитомегаловирусной и герпетической инфекций; сифилис, туберкулез. Первичные иммунодефицитные состояния, с момента постановки диагноза. Психические заболевания и их осложнения, а также травмы, увечья и заболевания, возникшие в связи с заболеваниями психической природы и др.
8. Плазмоферез и гемодиализ.
9. Острых отравлений ядовитыми растениями, химическими веществами, недоброкачественными пищевыми продуктами, лекарствами, тяжелой формы, требующих стационарного лечения.
10. Заболеваний крови. Заболевания кожи.
11. Искусственное прерывание беременности  на любых сроках. Искусственное оплодотворение.

 

Контакты

 8(495)-36-36-35-0

Московская область, Малаховка, Быковское шоссе 88/2

 info@lider-medicina.ru

Важно

Выезжаем на дом 
по всей Москве
и области

График работы

У нас нет выходных,
чтобы Вам было удобно.

Пн - Пт08:00 - 17:00
Сб - Вс08:00 - 17:00