Временно услуга на дому не оказывается.

Как правило, в услугах логопеда нуждаются дети дошкольного и школьного возраста. Развитие малыша до 3 лет настолько индивидуально, что один ребёнок в 1,5 года говорит уже короткими предложениями, а другой только произносит свои первые слова. Но существуют границы, установленные логопедами, с которыми стоит считаться.  В год малыш уже должен знать и уметь произносить 6-10 коротких слов, в 2 года говорить отдельными предложениями. В некоторых случаях ребенок плохо разговаривает и в три года Речевая задержка обычно происходит из-за отсутствия достаточного количества занятий с ребенком. То есть, родители могут устранить эту проблему самостоятельно, уделяя больше внимания развивающим играм, проговаривая  названия предметов, на которых ребенок обращает особое внимание. Не стоит упускать из вида и тот момент, что причиной задержки речевого развития могут быть проблемы со стороны нервной системы, в этой ситуации необходимы на только занятия с логопедом на дому, но и дополнительно консультация невропатолога, дефектолога.

Занятия с логопедом на дому нужны в том случае, если родителям непонятны причины задержки речевого развития. Наш медицинский центр предоставляет услугу выезда специалиста  к Вам домой. Специалист проверит, насколько развит Ваш ребенок, проведет индивидуальное занятие с малышом и проконсультирует Вас, родителей, как правильно заниматься с ребенком. Услугой «логопед на дом» стоит воспользоваться для периодической проверки речевого развития ребёнка, когда можно своевременно выявить дефекты и с легкостью их устранить.

Не стоит забывать, что в услугах логопеда нередко нуждаются взрослые. Многие комплектуют из-за невнятности речи и своего неправильного произношения, потому стесняются идти в поликлинику. Логопед на дом  — это наиболее удобный вариант решения проблемы в подобных случаях. Квалифицированная помощь логопеда Вам гарантирована.

Медицинский центр «ТимоМед» славится высококлассными специалистами. Логопед на дом – это одна из наших многочисленных услуг. Если Вам нужен массажист на дом или необходимо сделать узи, провести комплексное обследование  и диспансеризацию на дому, то мы организуем все необходимые консультации.

— Оставить заявку и получить консультации можно по тел (495) 36-36-35-0

 

Контакты

 8(495)-36-36-35-0

Московская область, Малаховка, Быковское шоссе 88/2

 info@lider-medicina.ru

Важно

Выезжаем на дом 
по всей Москве
и области

График работы

У нас нет выходных,
чтобы Вам было удобно.

Пн - Пт08:00 - 17:00
Сб - Вс08:00 - 17:00