Инструктор по плаванию, плавание на дому у грудничков

 

— Оставить заявку и получить консультации можно по тел (495) 36-36-35-0

Как предотвратить болезнь? Укреплять организм. Уверены, Вы не раз наблюдали: одни дети не боятся простуды, а другие болеют даже от небольшого переохлаждения. Для этого нужно проводить закаливание, плавание на дому.

Какие методы закаливания подходят именно Вашему малышу, подскажет инструктор по закаливанию и плаванию нашего медицинского центра.

В чем заключается закаливание ребенка? Организм человека постоянно подвержен воздействию окружающей среды. Ее параметры непрерывно меняются. Температура то повышается, то снижается. Повышенная влажность сменяется повышенной сухостью. Как предотвратить болезнь, возникающую из-за таких изменений? Практически любые методы закаливания (обливание, проветривание, плавание на дому) помогают организму быстрее адаптироваться.
Отличное решение и приучать к воде — плавание у грудничков не только способствует развитию ребенка, но укрепляет организм .

Как предотвратить болезнь, используя закаливание водой? Плавание у грудничков формирует у ребенка стойкость к заболеваниям, выносливость. Малыши быстро учатся сидеть, стоять, ходить. Нужно только узнать, правильно проводить плавание для грудничков – и можно организовать занятия в специальных бассейнах или плавание на дому. Для этого в нашем центре можно получить услуги медсестры на дому или инструктора.

Когда можно начинать плавание у грудничков? Занятия можно начинать практически с первых месяцев жизни. Плавание на дому, по сути, использует навыки балансирования в воде, которые малыш получает еще до рождения. Как купать ребенка, подскажет наш инструктор по плаванию.

Посмотреть детальную информацию о стоимости услуг нашего центра Вы можете в прайс-листе.

Контакты

 8(495)-36-36-35-0

Московская область, Малаховка, Быковское шоссе 88/2

 info@lider-medicina.ru

Важно

Выезжаем на дом 
по всей Москве
и области

График работы

У нас нет выходных,
чтобы Вам было удобно.

Пн - Пт08:00 - 17:00
Сб - Вс08:00 - 17:00