Выезд массажиста на дом с проведением массажа для детей и взрослых –  от 1400 рублей. 

— Оставить заявку и получить консультации можно по тел (495) 36-36-35-0

Массаж, как метод лечения в сочетании с лечебной физкультурой и физиотерапией применялся с древних времен, а в наши дни является эффективным методом лечения, профилактики и укрепления здоровья.

Делать массажные процедуры должен специалист с медицинским образованием, по назначению и под наблюдением врача, так как проведение массажа  требует от специалиста знаний анатомии и физиологии человека, знаний клиники болезней, а наблюдение врача позволяет проследить динамику состояния пациента и сочетать массаж с другими способами лечения.

Посмотреть детальную информацию о стоимости услуг нашего центра Вы можете в прайс-листе.

Массаж — это эффективный метод лечения, профилактики и укрепления Вашего здоровья. Наш медицинский цент предоставляет услугу «массажист на дом». О большой пользе массажных процедур для самочувствия и здоровья человека наслышаны многие. Каждый, кто однажды ощутил полную гамму целебных свойств массажа, решают делать эти процедуры регулярно. Но нередко у людей возникает вопрос: делать общий массаж на дому или ходить в салон? Многие думают, что в домашних условиях эта процедура будет некачественной, ведь массажный кабинет специально оборудован для этого. Но не стоит забывать о главном недостатке посещения салона – это большая отдаленность от дома. Очень часто ради сеанса массажа приходится добираться часами. И весь расслабляющий эффект от процедуры быстро рассеивается. А вот с услугой «массажист на дом» вам не придется терпеть неудобства. Общий массаж проведут в знакомой для Вас обстановке, и, главное, в удобное для вас время. Вам не придется добираться в салон через весь город. Проблемы с рабочим местом легко решают наши специалисты. Мы оборудуем массажный кабинет прямо у Вас дома, ведь у наших специалистов переносное профессиональное оборудование.

Помните, что общий массаж – это не роскошь, а необходимость для поддержания Вашего здоровья. Он улучшает кровообращение, благотворно воздействует на сердечнососудистую систему и суставный аппарат, а также устраняет застойные явления.

Дома Вы сможете полностью расслабиться и ощутить в полной мере целебные свойства массажа. Массажист на дом приезжает не только для профилактического массажа. Если в самое неподходящее время Вас застала боль в суставах, спине или позвоночнике, тогда вам необходим лечебный массаж. Процедуру выполняет сертифицированный специалист с медицинским образованием. Вы можете не волноваться – специалисты центра «Тимомед» окажут профессиональные услуги и сделают все возможное для Вашего скорого выздоровления. Мы также рекомендуем услуги «психолог на дом», чтобы иметь возможность полностью расслабиться в знакомой обстановке и услуги физиотерапевта и гирудотерапевта на дому.

Контакты

 8(495)-36-36-35-0

Московская область, Малаховка, Быковское шоссе 88/2

 info@lider-medicina.ru

Важно

Выезжаем на дом 
по всей Москве
и области

График работы

У нас нет выходных,
чтобы Вам было удобно.

Пн - Пт08:00 - 17:00
Сб - Вс08:00 - 17:00