Зачастую консультация дефектолога необходима детям. Обстоятельства современности диктуют собственные законы.  Практика показывает, что сегодня становится все больше логопатических, безграмотных и косноязычных детей. Неудачи малыша в обществе за собой влекут личностные проблемы: крайнюю неуверенность в себе, замкнутость, а также ограниченный кругозор. Малыш перестает дерзать, он совершенно несчастен и, вследствие этого начинает самоутверждаться по-другому.

Всё чаще в семьях один сценарий: дети растрачивают свою жизнь у телевизора, постигая разные вульгаризмы из зарубежных мультфильмов, компьютерных игр и сериалов, а родители круглосуточно на работе. Хорошо, если мама читает на ночь книгу малышу или заставляет его читать самостоятельно, если позволяет возраст. Педагогический опыт показывает, что с любыми речевыми проблемами малыша справится опытный дефектолог на дому. Даже если Ваш ребёнок достаточно внятно говорит, то у него тоже могут быть разные проблемы фонематического характера.  Особенно это встречается у дошкольников и в начальной школе! Консультация дефектолога ребенку необходима, ведь опытный врач умеет:

  • работать с детьми по любой программе, хорошо организуя учебное пространство;
  • сформировать чёткое произношение, а также корректировать дефектное;
  • быстро находить контакт и поддерживать дружескую атмосферу занятий;
  • учить писать и читать нетрадиционными методами;
  • работать с детьми разного возраста по индивидуальной программе, используя услугу: дефектолог на дом;
  • проводить интенсивные занятия, которые направлены на общее устранение проблем сенсорики.

Консультация дефектолога и услуга дефектолог на дом доступна в нашем медицинском центре. А с проблемами позвоночника справиться наш мануальный терапевт.

Контакты

 8(495)-36-36-35-0

Московская область, Малаховка, Быковское шоссе 88/2

 info@lider-medicina.ru

Важно

Выезжаем на дом 
по всей Москве
и области

График работы

У нас нет выходных,
чтобы Вам было удобно.

Пн - Пт08:00 - 17:00
Сб - Вс08:00 - 17:00