Рекомендательное письмо-обращение N-ского
сельского врача к бабе Нюре

 

Многоуважаемая и любимая наша баба Нюра! С зимними праздниками Вас!!!
Выражаю Вам глубочайшую признательность за то, что помните меня и не оставляете без внимания. Каждый год мы встречаемся с Вами и с Вашими любимыми внуками. Несколько дней праздников и экспериментов будоражат невиданные кулинарные фантазии. До сих пор свежи в памяти наши встречи, когда Вы приезжали с коликами на жирненькие и жаренные продукты, а помните, как оригинально получилось с тортиками? То у нас конфетки из праздничных наборов с бонусными подарками для нашей больнички…

А в этом году Ваш внучок приехал к нам в отделение в костюме настоящего мандарина, даже шить его не пришлось. Такое ощущение, что он мандарины не только ел, но ещё и шкурки на себя сразу клеил. Но вы не переживайте, на Новый Год у нас в больнице весело. Здесь целый костюмированный бал. Чего тут только не увидишь. За внучка не переживайте, к концу праздников костюмчик снимем, а корочки к весне уже дома долечите.

Мы с Вами столько всего перепробовали, эх… И икорка была, и майонез, и шоколад, и колбаски, и мандаринки, и кексики с тортиками с добавками, — много всего. Сколько уж с Вами вместе. А внучок растёт. Ему уже скоро 4 годика. Теперь то встречаться будем реже, ведь теперь животик то у него посильнее и может справиться с Вашими подарками, и кушать можно много всего… Правда, если до этого у него не нарушено полностью пищеварение…

Но, любимая наша баба Нюра, я думаю, мы с вами не расстаёмся. Соседки принесли новость, что у Вас появилась ещё внучка. Ура! Поздравляю Вас!!! Значит ещё увидимся, через годик, и мне кажется, в костюмчике землянички.

Ещё раз с поклоном, Спасибо Вам за всё! Если бы не было таких любящих бабушек, наши врачи остались бы без работы.

Контакты

 8(495)-36-36-35-0

Московская область, Малаховка, Быковское шоссе 88/2

 info@lider-medicina.ru

Важно

Выезжаем на дом 
по всей Москве
и области

График работы

У нас нет выходных,
чтобы Вам было удобно.

Пн - Пт08:00 - 17:00
Сб - Вс08:00 - 17:00