Записаться на приём Статьи

 

Профессиональный терапевт — это специалист широкого профиля, универсальный врач, который прекрасно ориентируется во многих характеристиках заболеваний, может определить их симптомы и поставить правильный диагноз невзирая на то, что сигналы разных заболеваний могут быть разными. Также он может направить на анализы или дополнительные консультации к другим специалистам.


 

Как выбрать отличного терапевта?

Консультация терапевта – это важная составляющаярегулярной поддерки состояния своего здоровья, поскольку многие заболевания легче вылечить на ранней стадии. При этом важно найти «своего» терапевта и регулярно наблюдаться у него. Так, вы сможете получить эффективный контроль состояния вашего здоровья и более действующе способы лечения, поскольку он уже будет знать все особенности вашего организма. Используя результаты ваших анализов и заключений других специалистов, у врача будет вся необходимая информация о состояние здоровья.

Преимущества обращения к такому специалисту:

  • комплексный осмотр;
  • выявление заболеваний на ранней стадии;
  • расшифровка диагнозов других специалистов;
  • назначение лекарств та способов лечения, в случае заболевания;
  • регулярный контроль вашего состояния здоровья.

При возникновении симптомов болезни, не стоит заниматься самолечением, особенно самостоятельно выписывать себе лекарства, поскольку это может значительно изменить ход, особенности недуга, а его последующее лечение будет проходить намного сложнее. Обратитесь к врачу, а он сможет выявить причины возникновения болезни и предложить способы ее лечения.

Контакты

 8(495)-36-36-35-0

Московская область, Малаховка, Быковское шоссе 88/2

 info@lider-medicina.ru

Важно

Выезжаем на дом 
по всей Москве
и области

График работы

У нас нет выходных,
чтобы Вам было удобно.

Пн - Пт08:00 - 17:00
Сб - Вс08:00 - 17:00